Вывоз ТБО

05.06.2013
Это то, с чего начинается соблюдение порядка в каждом микрорайоне, районе, городе, любом предприятии. Вывоз ТБО обеспечивается специализированными фирмами, которые располагают определенными материальными ресурсами, спецтехникой, наличием лицензии на вывоз ТБО.  На нашем сайте вы можете посмотреть тарифы на вывоз ТБО, чтобы ознакомиться перед заключением договора. Есть возможность оформить его как на постоянной основе, так и единовременно. Обратите внимание: для постоянных клиентов предоставляются льготные условия на вывоз ТБО. Договор составляется после обсуждения с клиентом подробностей и условий организации работ по вывозу твердых бытовых отходов.
Итоговая стоимость вывоза ТБО зависит от ежедневно вывозимых объемов, а также от количества дополнительных рейсов, не оговоренных в договоре. Стоимость вывоза ТБО зависит и от типа используемой техники.

Какой бункер для мусора выбрать?
Бункер для мусора используется для сбора, временного хранения и вывоза ТБО как в жилых районах, так и на частных и государственных предприятиях. Бункеры для мусора бывают разной емкости:8- ми и 24-кубовый. Наиболее часто используемый — 8 -ми кубовый бункер для мусора. Их устанавливают в следующих местах: около жилых домов, в дачных и гаражных кооперативах, в парковых и лесных зонах. Частота замены 8-ми кубового бункера — один раз в пять календарных дней, 24-кубового — не реже одного раза в четыре календарных дня. Бункеры вывозятся по заявке, либо по ранее составленному графику. Вывезти мусор можно по разным условиям. Стоимость услуги напрямую зависит от количества заявок с одного адреса.

← Все новости