Лиха беда начало...

16.07.2013
      В соответствии со ст.161 ЖКРФ общим собранием собственников помещений многоквартирного дома № 8, ул. Машиностроителей, проведенного в форме очного голосования «08» июля 2013 г., принято решение об изменении способа управления многоквартирным домом на непосредственное управление собственниками помещений и заключении договора на обслуживание с ООО «Жилкомсервис».

      9 июля 2013г. был заключен   договор на оказание услуг  между  собственниками дома №8 по ул. Машиностроителей и ООО " Жилкомсервис". В рамках  договора было проведено обследование данного дома и разработан план работ. Дом находится в аварийном состоянии и условия проживания жителей далеки от нормальных, но теперь в доме №8 по ул. Машиностроителей начался долгожданный ремонт.

      В настоящий момент отремонтирована электрическая проводка, электрорубильник, чердачный люк 1 подъезда и проведена ревизия канализационной системы. Убрана придомовая территория( в том числе вывоз крупногабаритного мусора в районе мусорных контейнеров).

      В планах провести ремонт в местах общего пользования, ремонт кровли, отремонтировать  деревянные подъездные двери, промыть и опресcовать систему теплоснабжения , восстановить отмостку дома.

Машиностроителей д.8 до начала работ

Машиностроителей д.8 после проведения работ

← Все новости